Новый год для самых маленьких в автосалоне ŠKODA
В минувшие выходные в преддверии праздников в автосалоне ŠKODA царило праздничное оживление – для самых важных маленький гостей прошел новогодний утренник.
Посетителей автоцентра на входе встречали чудаковатые персонажи Зазеркалья: Алиса, Шляпник, добродушный Фламинго и Белый Мишка, которые не давали скучать малышам перед началом представления и с удовольствием со всеми фотографировались, погружая гостей в мир гармонии и волшебства, которого нам так не хватает в повседневной жизни.
По сюжету, дети попадают в сказку в волшебный мир Зазеркалья, на поиски золотых часов безумного Кролика, указывающих время Нового Года, которые таинственным образом пропали.
Нашим юным гостям и героям Зазеркалья, пришлось их искать и противостоять шалостям Гринча и коварным планам Красной королевы.
Все вместе мы нашли часы и спасли НОВЫЙ ГОД!
Пока дети весело проводили время со сказочными героями, их родители тоже не скучали.
Взрослые могли не только ознакомиться с модельным рядом ŠKODA, но и получить всю информацию от менеджеров о специальных акциях, а также пройти тест-драйв на любом из представленных автомобилей.
Никто в этот день не ушел без подарка! Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому ребенку сладкий презент.
А закончился детский праздник грандиозной фольгированной вечеринкой.
Подробный фотоотчет доступен по ссылке.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Новый год для самых маленьких в автосалоне ŠKODA
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.