ОБНОВЛЁННЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК ŠKODA KODIAQ УЖЕ В ОТТО КАР
Официальный дилер ŠKODA в Калининграде, с 26 февраля по 6 марта приглашает Вас в дилерский центр. В эти дни Вы можете познакомиться с ОБНОВЛЕННЫМ ŠKODA KODIAQ, а также пройти индивидуальный тест-драйв по предварительной записи!
Что такое индивидуальный тест-драйв? Это тест-драйв с соблюдением всех необходимых мер безопасности и индивидуальной защиты в рамках программы ŠKODA Заботится.
Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас по телефону: +7 (4012) 577-997 или заполнив форму.
Мы с удовольствием проведём для Вас индивидуальную презентацию в новом уникальном формате и организуем тест-драйв.
Регистрируйтесь на мероприятие и окунитесь в семейную атмосферу бренда ŠKODA.
Пройти тест-драйв могут не только взрослые, но и юные любители автомобилей ŠKODA. Автомобили для тест-драйва оборудованы детским креслом, поэтому выбрать семейный автомобиль Вы сможете всей семьей.
Мы позаботились о том, чтобы пребывание в Дилерском центре было комфортным и безопасным как для клиентов, так и для сотрудников. Все поверхности в Дилерском центре дезинфицируются и являются безопасными для посетителей салона. Каждый тестовый автомобиль проходит обработку и дезинфекцию.
Мы всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре!
Отправить
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. ОБНОВЛЁННЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК ŠKODA KODIAQ УЖЕ В ОТТО КАР
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.