Всем автолюбителям известно, что Бренд ŠKODA - активно поддерживает семейные ценности не только при производстве автомобиля с учетом всех особенностей аудитории владельцев, но и создаёт дружественную семейную атмосферу среди шкодоводов и членов их семей.
12 декабря мы приглашаем в гости клиентов – на бесплатную диагностику. В рамках SERVICE DAY, вы сможете пройти бесплатную диагностику вашего автомобиля, посетить ремонтную зону официального дилера, окунуться в атмосферу праздника, пройти тест-драйв на интересующем вас автомобиле, а также получить сертификат на дальнейшее обслуживание и рекомендации по подготовке автомобиля к зимнему сезону.
Мы создаем позитивные эмоции! Вы можете согреться горячим чаем или ароматным кофе, угоститься сладостями, поучаствовать в активностях, получить подарки и сфотографироваться в семейной фотозоне.
Хотите принять участие, запишитесь на ŠKODA SERVICE DAY по телефону 8 (4012) 577-900 или заполнив форму ниже.
Обращаем ваше внимание, что предварительная запись обязательна!
ŠKODA Заботится, чтобы Ваше пребывание в дилерском центре было комфортным, поэтому мероприятие будет проходить с соблюдением всех мер безопасности.
Мы будем рады видеть Вас!
Отправить
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. 18 декабря ОТТО КАР приглашает на семейный праздник ŠKODA SERVICE DAY
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.